e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]

Staffellauf traverse17 am 2017-06-10

traverse17 am 2017-06-10 04:00:00

Es werden alle zu "traverse17" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(very easy)
13400m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(very easy)
13070m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(hard)
19270m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(nightmare)
18490m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(nightmare)
12870m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17590m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(hard)
14340m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(medium)
20820m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(hard)
11110m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(hard)
18780m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(hard)
16560m
Gesamtzeit
LG eXa Leipzig
Ruthe David
Lappe Matthias
05:01:00
1h1m0s
Weber Thomas
06:01:00
1h0m0s
Gerlich Chris
07:28:00
1h27m0s
Latzko-Fünfstück Christoph
08:45:00
1h17m0s
Kietzmann Kati
10:09:00
1h24m0s
Schwoch Michael
11:27:00
1h18m0s
Probst Alexander
12:37:00
1h10m0s
Tauber Daniel
13:57:00
1h20m0s
Dalitz Nina
14:57:00
1h0m0s
Speer Ronald
16:23:00
1h26m0s
Kuscher Jonny
17:33:00
1h10m0s
13h33m0s
Otteryak
Yak 40
Rock Otter
05:06:00
1h6m0s
Yak 40
06:07:00
1h1m0s
Otter Original
07:39:00
1h32m0s
Leucht Otter
09:13:00
1h34m0s
Alpin Otter
10:31:00
1h18m0s
Tante Ju
11:56:00
1h25m0s
Kirsch Otter
13:26:00
1h30m0s
Woll Otter
15:06:00
1h40m0s
Sternchen Otter
16:24:00
1h18m0s
Irr Otter
17:48:00
1h24m0s
YAK
19:20:00
1h32m0s
15h20m0s
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Hellmann Vincent
05:16:00
1h16m0s
Gantz Thomas
06:30:00
1h14m0s
Wuttig Thomas
08:15:00
1h45m0s
Pompe Tilo
09:47:00
1h32m0s
Sperling Thomas
11:05:00
1h18m0s
Frank Cathleen
12:36:00
1h31m0s
Hübner Stephan
14:02:00
1h26m0s
Pappisch Christian
15:44:00
1h42m0s
Ludwig Heiner
16:40:00
56m0s
Tilger Ron
18:09:00
1h29m0s
Lessig Ralf
19:25:00
1h16m0s
15h25m0s
LG Voltaren
Sander Ralph
Gnauck Marco
05:08:00
1h8m0s
Gnauck Marco
06:16:00
1h8m0s
Trexler Milan
07:57:00
1h41m0s
Höppner Frank
09:36:00
1h39m0s
Wagner Matthias
10:55:00
1h19m0s
Leszkiewicz Ronny
12:19:00
1h24m0s
Pfitzner Gerd
13:39:00
1h20m0s
Kunze Yvonne
15:23:00
1h44m0s
Kunze Yvonne
16:36:00
1h13m0s
Pfeifer Heiko
18:08:00
1h32m0s
Wagner Matthias
19:39:00
1h31m0s
15h39m0s
Forrest Gump Gedenkstaffel
Weiss Robin
Grothe Richard
05:10:00
1h10m0s
Ittel Steve
06:25:00
1h15m0s
Herre Patrick
08:04:00
1h39m0s
Wilde Daniel
09:52:00
1h48m0s
Klengler Peter
11:11:00
1h19m0s
Zachmann Tilo
12:45:00
1h34m0s
Riehs Angela
14:16:00
1h31m0s
Neumann Eric
16:04:00
1h48m0s
Rockel Bianca
17:14:00
1h10m0s
Lüdtke André
18:37:00
1h23m0s
Weiss Robin
19:58:00
1h21m0s
15h58m0s
Oberelbe Marathon
Fraulob Sebastian
Berger Peter
05:19:00
1h19m0s
Steingräber-Böhm Lysann
06:29:00
1h10m0s
Seifert Marko
08:18:00
1h49m0s
Langheinrich Martin
09:52:00
1h34m0s
Spillecke Jörg
11:11:00
1h19m0s
Fraulob Sebastian
12:48:00
1h37m0s
Niese Toni
14:08:00
1h20m0s
Klemm Mathias
15:38:00
1h30m0s
Kotsch Anja
16:55:00
1h17m0s
Spillecke Antje
18:37:00
1h42m0s
Seifert Frank
20:07:00
1h30m0s
16h7m0s
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Kossatz Thomas
05:03:00
1h3m0s
Grimm Angela
06:12:00
1h9m0s
Heinz Jürgen
08:08:00
1h56m0s
Smeibidl Frank
09:45:00
1h37m0s
Gorzny Stefan
10:57:00
1h12m0s
Löhn Andreas
12:32:00
1h35m0s
Gipser Nadia
14:06:00
1h34m0s
Strunze Doreen
16:15:00
2h9m0s
Gergs Roy
17:20:00
1h5m0s
Albrecht Roger
18:56:00
1h36m0s
Friedrich Thomas
20:27:00
1h31m0s
16h27m0s
Patch Runners
Schlittermann Heiko
Möhnle Stefan
05:08:00
1h8m0s
Houba Jonas
06:10:00
1h2m0s
Kant Stefan
07:43:00
1h33m0s
Pohley Hagen
09:28:00
1h45m0s
Hunger Patrizia
11:05:00
1h37m0s
Keick David
12:49:00
1h44m0s
Schreiter Iris
14:23:00
1h34m0s
Schlittermann Heiko und die Mädels
16:20:00
1h57m0s
Herrbach Silke
17:27:00
1h7m0s
Graff Andreas
18:56:00
1h29m0s
Dietrich Katja
20:35:00
1h39m0s
16h35m0s
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Hill Torsten
05:09:00
1h9m0s
Schneider Jacob
06:29:00
1h20m0s
Scholz Kerstin
08:17:00
1h48m0s
Falk und Sebastian Schneider
09:57:00
1h40m0s
Ruppl Jörn
11:51:00
1h54m0s
Sammet Marit
14:12:00
2h21m0s
Schumann Roberto
15:17:00
1h5m0s
Junge Wilde Talfreunde und Claudia Hörold
17:14:00
1h57m0s
Ganzert Rocco
18:24:00
1h10m0s
Pröbsting Jürgen
19:57:00
1h33m0s
Hill Tom
21:29:00
1h32m0s
17h29m0s
Mad East Challenge
Arndt Tiemo
Arndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt Tiemo?

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.