e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]

Staffellauf traverse11 am 2011-06-18

traverse11 am 2011-06-18 04:00:00

Es werden alle zu "traverse11" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(easy)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(easy)
13200m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(nightmare)
19100m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(nightmare)
18100m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(hard)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(hard)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(easy)
20910m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(hard)
11000m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(medium)
17890m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
14500m
Gesamtzeit
LG eXa Leipzig
Naumann Dirk
Ruthe David
05:07:00
1h7m0s
Weber Thomas
06:03:00
56m0s
Giebel Jörg
07:20:00
1h17m0s
Speer Ronald
08:53:00
1h33m0s
Lappe Matthias
10:00:00
1h7m0s
Latzko-Fünfstück Christoph
11:13:00
1h13m0s
Duscha Thomas
12:25:00
1h12m0s
Lehnig Michael
13:50:00
1h25m0s
Krüger Marcus
14:46:00
56m0s
Naumann Dirk
16:16:00
1h30m0s
Probst Alexander
17:31:11
1h15m11s
13h31m11s
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Vieweg Heiko
05:07:00
1h7m0s
Bittner Kai
06:04:00
57m0s
Kretzschmar Jörg
07:25:00
1h21m0s
Pfeifer Olaf
08:57:00
1h32m0s
Paufler Willi
10:00:00
1h3m0s
Müller Thomas
11:23:00
1h23m0s
Paufler Jörg
12:38:00
1h15m0s
Buß Gerd
14:08:00
1h30m0s
Koch Heiko
15:05:00
57m0s
Behrend Matthias
16:43:00
1h38m0s
Scharf Michael
17:57:48
1h14m48s
13h57m48s
Laufsportverein Dresden
Fraulob Sebastian
Odendahl Hendrik
05:06:00
1h6m0s
Fraulob Sebastian
06:13:00
1h7m0s
Kühne Ulf
07:40:00
1h27m0s
Gertel Christian
09:05:00
1h25m0s
Renner Mario
10:31:00
1h26m0s
Dietze Andre
11:56:00
1h25m0s
Cott Andreas
13:10:00
1h14m0s
Währisch Tilo
14:35:00
1h25m0s
Klemm Mathias
15:30:00
55m0s
Wittwer Frank
16:49:00
1h19m0s
Cott Andreas
18:15:30
1h26m30s
14h15m30s
LG Voltaren
Sander Ralph
Nitzsche Mario
05:10:00
1h10m0s
Trexler Milan
06:18:00
1h8m0s
Pohl Olaf
08:16:00
1h58m0s
Pfitzner Gerd
09:59:00
1h43m0s
Hempel Michael
11:08:00
1h9m0s
Hempel Michael
12:25:00
1h17m0s
Pfitzner Gerd
13:58:00
1h33m0s
Gnauck Marco
15:44:00
1h46m0s
Peukert Uwe
16:41:00
57m0s
Pfeifer Heiko
18:08:00
1h27m0s
Stittrich Tom
19:30:17
1h22m17s
15h30m17s
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Gergs Veronica
05:16:00
1h16m0s
Grimm Angela
06:37:00
1h21m0s
Fenderl Ralf
08:07:00
1h30m0s
Smeibidl Frank
09:37:00
1h30m0s
Hohner-Löhn Thomas
11:00:00
1h23m0s
Friedrich Thomas
12:28:00
1h28m0s
Friedrich Thomas
13:59:00
1h31m0s
Gipser Nadia
15:48:00
1h49m0s
Gergs Roy
16:47:00
59m0s
Robisch Andreas
18:28:00
1h41m0s
Strunze Doreen
20:06:45
1h38m45s
16h6m45s
Patch Runners
Michael Hempel
Hunger Axel
05:11:00
1h11m0s
Kinzel Ingolf
06:33:00
1h22m0s
Möhnle Stefan
08:07:00
1h34m0s
Houba Jonas
09:48:00
1h41m0s
Kiepsch Michael
11:10:00
1h22m0s
Voelkel Grit
12:55:00
1h45m0s
Kunzmann Thoralf
14:27:00
1h32m0s
Warthemann Matthias
16:43:00
2h16m0s
Paulisch Bettina
17:53:00
1h10m0s
Dietrich Ekaterina
19:42:00
1h49m0s
Pohley Hagen
21:00:40
1h18m40s
17h0m40s
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Hill Torsten
05:16:00
1h16m0s
Hill Torsten
06:38:00
1h22m0s
Ganzert Rocco
08:14:00
1h36m0s
Scholz Kerstin
10:11:00
1h57m0s
Schneider Falk
11:30:00
1h19m0s
Schneider Falk
13:02:00
1h32m0s
Hörhold Claudia
14:38:00
1h36m0s
Junge Wilde Talfreunde und Simone Zimmermann
16:43:00
2h5m0s
Altmeier David
17:47:00
1h4m0s
Wild Jörg
19:33:00
1h46m0s
Deeken Michael
21:06:00
1h33m0s
17h6m0s
Die VoltarEngel
Sander Ralph
Hollbauer Antje
05:11:00
1h11m0s
Krause Ninon
06:31:00
1h20m0s
Diestel Romy
08:15:00
1h44m0s
Schedretzky Diana
09:58:00
1h43m0s
Siegel Monique
10:57:00
59m0s
Kunze Yvonne
12:22:00
1h25m0s
Kunze Yvonne
14:00:00
1h38m0s
Trexler Claudia
16:11:00
2h11m0s
Mühmel Kerstin
17:38:00
1h27m0s
Schädlich Ditte
19:28:00
1h50m0s
Riehmer Kati
21:18:02
1h50m2s
17h18m2s

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.