e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]

Staffellauf traverse08 am 2008-06-28

traverse08 am 2008-06-28 04:00:00

Es werden alle zu "traverse08" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(easy)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weiterglashütte
(easy)
13200m
3
Weiterglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(hard)
19100m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(nightmare)
18200m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(hard)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(easy)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(hard)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(easy)
21200m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(hard)
10600m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(easy)
18200m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
15600m
Gesamtzeit
LG eXa Leipzig
Ruthe David
Weber Thomas
05:02:00
1h2m0s
Weber Thomas
06:05:00
1h3m0s
Naumann Dirk
07:53:00
1h48m0s
Däbritz Andre
09:33:00
1h40m0s
Speer Ronald
10:42:00
1h9m0s
Speer Ronald
11:59:00
1h17m0s
Ruthe David
13:22:00
1h23m0s
Hercher Frank
15:12:00
1h50m0s
Zille Grit-Ute
16:37:00
1h25m0s
Zille Tom
18:26:00
1h49m0s
Kuscher Jonny
19:36:00
1h10m0s
15h36m0s
LG Elbtalflitzer
Russig Cornelia
Russig Cornelia
05:11:00
1h11m0s
Arz Frank
06:28:00
1h17m0s
Hädrich Bernd
08:00:00
1h32m0s
Schnare Harald
09:28:00
1h28m0s
Völlmar Annett
10:48:00
1h20m0s
Lücke Britta
12:21:00
1h33m0s
Gericke Anne-Kathrin
13:59:00
1h38m0s
Haß Dennis
15:50:00
1h51m0s
Rosenkranz Heiko
16:50:00
1h0m0s
Auerbach Sonja
18:28:00
1h38m0s
Dummer Alex
20:14:00
1h46m0s
16h14m0s
BSG Talfreunde
Ganzert Rocco
Güttler Thomas
05:06:00
1h6m0s
Zimmermann Simone
06:29:00
1h23m0s
Scholz Kerstin
08:18:00
1h49m0s
Schneider Falk
09:55:00
1h37m0s
Hörhold Claudia
11:21:00
1h26m0s
Hill Torsten
13:03:00
1h42m0s
Ganzert Rocco
14:22:00
1h19m0s
Bialluch Rosita
16:33:00
2h11m0s
Schneider Dirk
17:41:00
1h8m0s
Altmeier David
19:24:00
1h43m0s
Deeken Michael
20:50:00
1h26m0s
16h50m0s
Rudolstädter Tunnelteam
Keilhau Ralf
Redlich Bernd
05:02:00
1h2m0s
Schwarzbach Steffen
06:24:00
1h22m0s
Hein Michael
07:59:00
1h35m0s
Plehn Harald
09:49:00
1h50m0s
Fricke Wolfgang
11:29:00
1h40m0s
Grünhardt Uta
13:05:00
1h36m0s
Dünkel Mareike
14:38:00
1h33m0s
Keilhau Ralf
16:31:00
1h53m0s
Dünkel Uwe
17:56:00
1h25m0s
Wagner Daniel
19:25:00
1h29m0s
Müller Karl-Heinz
21:03:00
1h38m0s
17h3m0s
TSV Karlshorst
Röhl Martin
Brünings Britta
05:10:00
1h10m0s
Löbner Gaby
06:41:00
1h31m0s
Röhl Stefan
08:26:00
1h45m0s
Neumann Frank
10:21:00
1h55m0s
Reimann Klaus
12:02:00
1h41m0s
Röhl Martin
13:35:00
1h33m0s
Prüssing Meikel
14:56:00
1h21m0s
Müller-Danert Dieter
17:01:00
2h5m0s
Bebber Ron
18:25:00
-20d1h24m0s
Kutz Bernd
20:04:00
20d1h39m0s
Löbner Ingo
21:52:00
1h48m0s
17h52m0s
Patch Runners
Michael Hempel
Pohley Hagen
05:05:00
1h5m0s
Kinzel Ingolf
06:23:00
1h18m0s
Wenthold Bert
08:32:00
2h9m0s
Schlittermann Heiko
11:17:00
2h45m0s
Hunger Axel
12:53:00
1h36m0s
Schlittermann Heiko
14:29:00
1h36m0s
Lüdtke Thomas
16:04:00
1h35m0s
Little Patchies Kinderstaffel
18:06:00
2h2m0s
Pohley Antje
19:34:00
1h28m0s
Michael Hempel
21:04:00
1h30m0s
Hempel Michael
22:49:00
1h45m0s
18h49m0s

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.