e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]

Staffellauf Traverse16 am 2016-06-18

Traverse16 am 2016-06-18 04:00:00

Es werden alle zu "Traverse16" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(very easy)
13400m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(very easy)
13070m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(hard)
19270m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(nightmare)
18490m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(nightmare)
12870m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17590m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(hard)
14340m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(medium)
20820m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(hard)
11110m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(hard)
18780m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(hard)
16560m
Gesamtzeit
LG eXa Leipzig
Naumann Dirk
Friedrich Andreas
05:02:00
1h2m0s
Naumann Dirk
06:06:00
1h4m0s
Duscha Thomas
07:35:00
1h29m0s
Stundzig Steffen
09:13:30
1h38m30s
Jung Franziska
11:01:00
1h47m30s
Fischer Christine
12:20:00
1h19m0s
Ruthe David
13:40:00
1h20m0s
Tauber Daniel
15:05:00
1h25m0s
Dalitz Nina
16:11:00
1h6m0s
Speer Ronald
17:32:00
1h21m0s
Kuscher Jonny
18:40:00
1h8m0s
14h40m0s
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Külper Helmut
05:11:00
1h11m0s
Gantz Thomas
06:22:00
1h11m0s
Schnirring Tobias
07:53:00
1h31m0s
Lessig Ralf
09:21:25
1h28m25s
Sperling Thomas
10:38:00
1h16m35s
Ludwig Christian
12:00:00
1h22m0s
Wuttig Thomas
13:15:00
1h15m0s
Pappisch Christian
14:55:00
1h40m0s
Ludwig Heiner
16:11:00
1h16m0s
Sperling Thomas
17:40:00
1h29m0s
Tilger Ron
18:52:00
1h12m0s
14h52m0s
Oberelbe Marathon
Fraulob Sebastian
Berthold Frank
05:10:00
1h10m0s
Böhme Kai
06:07:00
57m0s
Keßler Nicole
07:50:00
1h43m0s
Keßler Holger
09:38:05
1h48m5s
Klemm Mathias
10:54:00
1h15m55s
Gertel Christian
12:12:00
1h18m0s
Niese Toni
13:25:00
1h13m0s
Währisch Sten
14:47:00
1h22m0s
Fraulob Sebastian
15:56:00
1h9m0s
Dietze Andre
17:47:00
1h51m0s
Wittwer Frank
19:05:00
1h18m0s
15h5m0s
LG Voltaren
Sander Ralph
Sander Ralph
05:07:00
1h7m0s
Pilz Andreas
06:07:00
1h0m0s
Drese Sven
07:42:00
1h35m0s
Trexler Milan
09:22:50
1h40m50s
Korb Christian
10:47:00
1h24m10s
Höppner Frank
12:07:00
1h20m0s
Pfitzner Gerd
13:27:00
1h20m0s
Kunze Yvonne
15:08:00
1h41m0s
Vogel Sigrid
16:27:00
1h19m0s
Pfeifer Heiko
18:01:00
1h34m0s
Leszkiewicz Ronny
19:23:00
1h22m0s
15h23m0s
LG Elbtalflitzer
Schnare Harald
Russig Cornelia
05:14:00
1h14m0s
Meissner Olaf
06:23:00
1h9m0s
Völlmar Annett
08:02:00
1h39m0s
Haß Dennis
09:46:00
1h44m0s
Schnare Harald
11:06:00
1h20m0s
Haß Britta
12:31:00
1h25m0s
Hädrich Bernd
13:45:00
1h14m0s
Porth Karsten
16:10:00
2h25m0s
Scharf Michael
17:07:00
57m0s
Währisch Tilo
18:23:00
1h16m0s
Ulrich Kai-Uwe
19:41:00
1h18m0s
15h41m0s
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Smeibidl Sabine
05:09:00
1h9m0s
Heinz Jürgen
06:09:00
1h0m0s
Smeibidl Frank
07:40:00
1h31m0s
Schmidt Heiko
09:21:20
1h41m20s
Gorzny Stefan
10:40:00
1h18m40s
Friedrich Thomas
12:07:00
1h27m0s
Grimm Angela
13:37:00
1h30m0s
Löhn Andreas
15:37:00
2h0m0s
Quatember Frank
16:49:00
1h12m0s
Cremer Jonathan
18:32:00
1h43m0s
Kossatz Thomas
20:07:00
1h35m0s
16h7m0s
Forrest Gump Gedenkstaffel
Weiss Robin
Grothe Richard
05:14:00
1h14m0s
Wilde Daniel
06:18:00
1h4m0s
Weiss Robin
07:49:00
1h31m0s
Lüdtke André
09:23:20
1h34m20s
Rehberg Fabian
11:08:00
1h44m40s
Herre Patrick
12:43:00
1h35m0s
Benzig Robert
14:05:00
1h22m0s
Beierlein Georg
15:52:00
1h47m0s
Menke Torben
17:01:00
1h9m0s
Klengler Peter
18:44:00
1h43m0s
Reinauer Torsten
20:12:00
1h28m0s
16h12m0s
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Schneider Georg
05:12:00
1h12m0s
Scholz Kerstin
06:26:00
1h14m0s
Sebastian Scholz und Falk Schneider
08:14:00
1h48m0s
Tom Hill und Torsten Hill
10:06:00
1h52m0s
Ganzert Rocco
11:30:00
1h24m0s
Jürgen Pröbsting und Jörn Ruppl
12:59:00
1h29m0s
Hörhold Clemens
14:34:00
1h35m0s
Junge Wilde Talfreunde und Claudia Hörold
16:34:00
2h0m0s
Marit Sammet und Rosita Bialluch
17:47:00
1h13m0s
Altmeier David
19:28:00
1h41m0s
Wild Jörg
21:19:00
1h51m0s
17h19m0s
Patch Runners
Schlittermann Heiko
Houba Jonas
05:11:00
1h11m0s
Möhnle Stefan
06:17:00
1h6m0s
Jedro Jan
08:01:00
1h44m0s
Kant Stefan
10:04:00
2h3m0s
Dietrich Ekaterina
11:26:00
1h22m0s
Schlittermann Heiko
12:50:00
1h24m0s
Schreiter Iris
14:26:00
1h36m0s
Carla und Lenka Schlittermann Heiko Schlittermann
16:54:00
2h28m0s
Kiepsch Michael
18:21:00
1h27m0s
Pohley Hagen
19:56:00
1h35m0s
Graff Andreas
21:24:00
1h28m0s
17h24m0s
Leipziger Laufschnecken
Hollbauer Antje
Dani Pörtzel und Nicole Rachner
05:14:00
1h14m0s
Scheffler Christiane
06:43:00
1h29m0s
Knobloch Carla
08:35:00
1h52m0s
Timmler Christine
11:06:00
2h31m0s
Roehr Patrizia
12:42:00
1h36m0s
Ines Keilholz u Katrin Hering
14:33:00
1h51m0s
Hollbauer Antje
16:08:00
1h35m0s
Nicole Sanchez u Manuela Mundt
18:26:00
2h18m0s
Krauspenhaar Sylvia
19:41:00
1h15m0s
Plewe Birgit
21:39:00
1h58m0s
Klee Conny
23:28:00
1h49m0s
19h28m0s
Junge Wilde Talfreunde
Bialluch Rosita
Ganzert GustavGanzert AnnaBaset Adam Sammet EdwardSammet Charlotte?
Little Patchies
Schlittermann Heiko
Schlittermann KarlaSchlittermann Lenka?

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.