e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]

Staffellauf Traverse15 am 2015-06-13

Traverse15 am 2015-06-13 04:00:00

Es werden alle zu "Traverse15" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(easy)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(easy)
13200m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(nightmare)
18930m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(nightmare)
18100m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(hard)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(hard)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(medium)
20910m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(hard)
11000m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(hard)
18800m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(hard)
14500m
Gesamtzeit
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Kretschel Johannes
05:06:00
1h6m0s
Enke Sebastian
05:57:26
51m26s
Pfeifer Olaf
07:27:00
1h29m34s
Paufler Willi
08:45:00
1h18m0s
Peterzelt Jan
09:50:00
1h5m0s
Peter Tony
11:15:00
1h25m0s
Paufler Jörg
12:31:00
1h16m0s
Liston Chunky
13:49:00
1h18m0s
Bittner Kai
14:49:00
1h0m0s
Scharf Michael
16:25:00
1h36m0s
Müller Thomas
17:42:00
1h17m0s
13h42m0s
LG eXa Leipzig
Latzko-Fünfstück Christoph
Weber Thomas
05:06:00
1h6m0s
Däbritz Andre
06:07:00
1h1m0s
Speer Ronald
07:32:00
1h25m0s
Probst Alexander
09:01:00
1h29m0s
von der Burg Erik
10:14:00
1h13m0s
Lappe Matthias
11:32:00
1h18m0s
Duscha Thomas
12:43:00
1h11m0s
Latzko-Fünfstück Christoph
14:13:00
1h30m0s
Kunfalvi Jenö
15:14:00
1h1m0s
Huber Benjamin
16:30:00
1h16m0s
Krüger Marcus
17:43:00
1h13m0s
13h43m0s
LG Elbtalflitzer
Schnare Harald
Währisch Tilo
05:01:13
1h1m13s
Meissner Olaf
06:06:51
1h5m38s
Währisch Tilo
07:32:12
1h25m21s
Hädrich Bernd
09:13:52
1h41m40s
Ulrich Kai-Uwe
10:23:40
1h9m48s
Haß Britta
11:52:42
1h29m2s
Haß Dennis
13:20:00
1h27m18s
Porth Karsten
15:13:47
1h53m47s
Schnare Harald
16:08:00
54m13s
Völlmar Annett
17:42:19
1h34m19s
Brückner Frank
19:07:00
1h24m41s
15h7m0s
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Külper Helmut
05:10:00
1h10m0s
Ludwig Heiner
06:12:00
1h2m0s
Schnirring Tobias
07:40:00
1h28m0s
Lessig Ralf
09:13:00
1h33m0s
Sperling Thomas
10:24:00
1h11m0s
Kleider Bernd
12:00:00
1h36m0s
Hübner Stephan
13:20:00
1h20m0s
Pappisch Christian
15:07:00
1h47m0s
Ludwig Christian
16:14:00
1h7m0s
Blüthgen Karsten
17:52:00
1h38m0s
Kuhnert Klaus
19:26:00
1h34m0s
15h26m0s
Oberelbe Marathon
Fraulob Sebastian
Seifert Marko
05:13:13
1h13m13s
Gertel Katja
06:36:30
1h23m17s
Renner Mario
08:38:20
2h1m50s
Gertel Christian
10:09:00
1h30m40s
Kühne Ulf
11:24:00
1h15m0s
Clauss Gabi
13:01:34
1h37m34s
Dietze Andre
14:32:34
1h31m0s
Klemm Mathias
16:06:11
1h33m37s
Mickan Christin
17:11:00
1h4m49s
Währisch Sten
18:36:55
1h25m55s
Fraulob Sebastian
20:08:34
1h31m39s
16h8m34s
Forrest Gump Gedenkstaffel
Weiss Robin
Grothe Richard
05:15:00
1h15m0s
Benzig Robert
06:23:00
1h8m0s
Herre Patrick
08:05:00
1h42m0s
Wilde Daniel
10:03:00
1h58m0s
Weiss Robin
11:14:00
1h11m0s
Klengler Peter
12:44:00
1h30m0s
Simmert Ludwig
14:12:00
1h28m0s
Beierlein Georg
16:09:00
1h57m0s
Rehberg Fabian
17:25:00
1h16m0s
Böhm Florian
18:51:00
1h26m0s
Erler Björn
20:29:00
1h38m0s
16h29m0s
LG Voltaren
Sander Ralph
Liebscher Steven
05:12:00
1h12m0s
Drese Sven
06:12:00
1h0m0s
Sander Ralph
07:58:00
1h46m0s
Trexler Milan
09:46:00
1h48m0s
Trexler Milan
11:12:00
1h26m0s
Kunze Yvonne
12:39:00
1h27m0s
Pfitzner Gerd
14:09:00
1h30m0s
Kunze Yvonne
16:11:00
2h2m0s
Leszkiewicz Ronny
17:10:00
59m0s
Pfeifer Heiko
18:46:00
1h36m0s
Vogel Sigrid
20:41:00
1h55m0s
16h41m0s
Patch Runners
Hunger Axel
Houba Jonas
05:19:40
1h19m40s
Möhnle Stefan
06:25:00
1h5m20s
Jedro Jan
08:14:06
1h49m6s
Kant Stefan
09:51:00
1h36m54s
Kiepsch Michael
11:14:00
1h23m0s
Schlittermann Heiko
12:58:02
1h44m2s
Schreiter Jan
14:31:00
1h32m58s
Hunger Axel
16:47:02
2h16m2s
Pohley Hagen
17:45:00
57m58s
Graff Andreas
19:11:20
1h26m20s
Dietrich Ekaterina
20:54:00
1h42m40s
16h54m0s
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Strunze Doreen
05:25:40
1h25m40s
"Kossatz" Nicole
06:45:00
1h19m20s
Friedrich Thomas
08:26:02
1h41m2s
Thiele Gabi
10:17:00
1h50m58s
Heinz Jürgen
11:40:00
1h23m0s
Smeibidl Frank
12:54:24
1h14m24s
Kossatz Thomas
14:30:00
1h35m36s
Jackisch Stefan
16:32:25
2h2m25s
Grimm Angela
17:43:00
1h10m35s
Quatember Frank
19:37:40
1h54m40s
Gergs Roy
21:04:00
1h26m20s
17h4m0s
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Ganzert Rocco
05:17:50
1h17m50s
Wild Jörg
06:37:00
1h19m10s
Hill Torsten
08:42:28
2h5m28s
Hill Leo und Silja
10:38:00
1h55m32s
Talfreunde Team
12:13:00
1h35m0s
Zimmer Helmut
13:43:40
1h30m40s
Pröbsting Jürgen
15:04:40
1h21m0s
Kinderstaffel & Steffen Schuster
17:16:20
2h11m40s
Rosita & Ben Bialluch
18:27:40
1h11m20s
Schneider Falk
20:19:20
1h51m40s
Scholz Kerstin
22:02:40
1h43m20s
18h2m40s
Junge Wilde Talfreunde
Bialluch Rosita
Baset Adam Ganzert GustavGanzert AnnaHill TomSchuster FriedaHill TomHill Leo und Silja?
Puffböhnchen
Friedrich Thomas
Jackisch JonasBurger YaraSeifert Kylie?
Little Patchies
Hunger Axel
Schlittermann LenkaSchlittermann Karla?
Mad East Challenge
Arndt Tiemo
Arndt Tiemo
22:13:00
?
?

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.