e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]

Staffellauf Traverse14 am 2014-06-21

Traverse14 am 2014-06-21 04:00:00

Es werden alle zu "Traverse14" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(easy)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(easy)
13200m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(nightmare)
18930m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(nightmare)
18100m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(hard)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(hard)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(medium)
20910m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(hard)
11000m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(hard)
18800m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
14500m
Gesamtzeit
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Sandner Thomas
04:52:00
52m0s
Bittner Kai
05:50:00
58m0s
Pfeifer Olaf
07:16:00
1h26m0s
Kretzschmar Jörg
08:42:00
1h26m0s
Paufler Willi
09:42:00
1h0m0s
Enke Sebastian
10:56:00
1h14m0s
Paufler Jörg
12:12:00
1h16m0s
Vogel Marcel
13:33:00
1h21m0s
Scharf Michael
14:29:00
56m0s
Backes Robert
15:47:00
1h18m0s
Stöber Torsten
17:02:00
1h15m0s
13h2m0s
LG eXa Leipzig
Naumann Dirk
Odendahl Hendrik
05:05:00
1h5m0s
Däbritz Andre
06:10:00
1h5m0s
Dietze Andre
07:47:00
1h37m0s
Speer Ronald
09:16:00
1h29m0s
von der Burg Erik
10:34:00
1h18m0s
Lappe Matthias
11:49:00
1h15m0s
Duscha Thomas
12:57:00
1h8m0s
Louis+Hakon von der Burg Kinderstaffel
14:26:00
1h29m0s
von der Burg Katja
15:29:00
1h3m0s
Wittwer Frank
16:53:00
1h24m0s
Kuscher Jonny
17:56:00
1h3m0s
13h56m0s
LG Elbtalflitzer
Schnare Harald
Währisch Tilo
04:57:00
57m0s
Brückner Frank
06:00:00
1h3m0s
Ulrich Kai-Uwe
07:31:00
1h31m0s
Bram Andreas
09:06:00
1h35m0s
Haß Dennis
10:29:00
1h23m0s
Haß Britta
11:39:00
1h10m0s
Schnare Harald
12:55:00
1h16m0s
Meissner Olaf
14:45:00
1h50m0s
Völlmar Annett
15:45:00
1h0m0s
Auerbach Sonja
17:24:00
1h39m0s
Hädrich Bernd
18:45:00
1h21m0s
14h45m0s
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Külper Helmut
05:05:00
1h5m0s
Gantz Thomas
06:14:00
1h9m0s
Schnirring Tobias
07:42:00
1h28m0s
Tilger Ron
09:12:00
1h30m0s
Sperling Thomas
10:23:00
1h11m0s
Kleider Bernd
11:52:00
1h29m0s
Hübner Stephan
13:18:00
1h26m0s
Ludwig Christian
15:07:00
1h49m0s
Hellmann Vincent
16:19:00
1h12m0s
Pappisch Christian
17:58:00
1h39m0s
Kuhnert Klaus
19:25:00
1h27m0s
15h25m0s
LG Voltaren
Sander Ralph
Sander Ralph
05:04:00
1h4m0s
Liebscher Steven
06:07:00
1h3m0s
Pilz Andreas
07:49:00
1h42m0s
Wagner Matthias
09:27:00
1h38m0s
Kunze Yvonne
10:40:00
1h13m0s
Klemm Denis
12:08:00
1h28m0s
Pfitzner Gerd
13:27:00
1h19m0s
Leszkiewicz Ronny
15:10:00
1h43m0s
Vogel Sigrid
16:25:00
1h15m0s
Pfeifer Heiko
18:02:00
1h37m0s
Stittrich Tom
19:36:00
1h34m0s
15h36m0s
Forrest Gump Gedenkstaffel
Weiss Robin
Simmert Ludwig
05:09:00
1h9m0s
Schrenker Nadine
06:20:00
1h11m0s
Wilde Daniel
07:53:00
1h33m0s
Weiss Robin
09:29:00
1h36m0s
Menke Torben
10:47:00
1h18m0s
Beierlein Georg
12:12:00
1h25m0s
Rehberg Fabian
13:46:00
1h34m0s
Herre Patrick
15:36:00
1h50m0s
Erler Björn
16:44:00
1h8m0s
Böhm Florian
18:35:00
1h51m0s
Benzig Robert
20:08:00
1h33m0s
16h8m0s
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Gergs Veronica
05:09:00
1h9m0s
Gergs Roy
06:09:00
1h0m0s
Smeibidl Frank
07:44:00
1h35m0s
Heinz Jürgen
09:33:00
1h49m0s
Friedrich Thomas
10:57:00
1h24m0s
Zimmer Helmut
12:32:00
1h35m0s
Grimm Angela
14:01:00
1h29m0s
Jackisch Stefan
16:05:00
2h4m0s
Kossatz Thomas
17:05:00
1h0m0s
Quatember Frank
18:44:00
1h39m0s
Hohner-Löhn Thomas
20:20:00
1h36m0s
16h20m0s
Patch Runners
Hunger Axel
Houba Jonas
05:23:00
1h23m0s
Möhnle Stefan
06:40:00
1h17m0s
Hunger Axel
08:42:00
2h2m0s
Graff Andreas
10:23:00
1h41m0s
Hunger Patrizia
11:56:00
1h33m0s
Schlittermann Heiko
13:26:00
1h30m0s
Schreiter Iris
14:55:00
1h29m0s
Pohley Hagen
16:33:00
1h38m0s
Kunzmann Thoralf
17:45:00
1h12m0s
Kiepsch Michael
19:17:00
1h32m0s
Dietrich Ekaterina
20:57:00
1h40m0s
16h57m0s
Leipziger Laufschnecken
Rachner Nicole
Rachner Nicole
05:20:00
1h20m0s
Poertzel Dani
06:44:00
1h24m0s
Hollbauer Antje
08:48:00
2h4m0s
Lindig Katrin
10:41:00
1h53m0s
Scherf Denise
12:15:00
1h34m0s
Ruge Gesine
13:55:00
1h40m0s
Mundt Manuela
15:34:00
1h39m0s
Musial Elke
17:06:00
1h32m0s
Sanchez Nicole
18:19:00
1h13m0s
Knobloch Carla
19:59:00
1h40m0s
Plewe Birgit
21:50:00
1h51m0s
17h50m0s
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Schneider Falk
05:05:00
1h5m0s
Scholz Kerstin
06:20:00
1h15m0s
Jörg Wild Benedikt Bialluch
08:29:00
2h9m0s
Georg Schneider Leo Hill
10:30:00
2h1m0s
Hill Torsten
12:06:00
1h36m0s
Ganzert Rocco
13:53:00
1h47m0s
Clemens Zinnecker Simone Zimmermann
15:22:00
1h29m0s
Junge Wilde Talfreunde & Benedikt Bialluch
17:19:00
1h57m0s
Clara Zinnecker Claudia Hörhold
18:34:00
1h15m0s
Altmeier David
20:33:00
1h59m0s
Deeken Michael
22:23:00
1h50m0s
18h23m0s

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.