e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]

Staffellauf Traverse13 am 2013-06-15

Traverse13 am 2013-06-15 04:00:00

Es werden alle zu "Traverse13" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(easy)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(easy)
13200m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(nightmare)
18930m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(nightmare)
18100m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(hard)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(hard)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(easy)
20910m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(hard)
11000m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(hard)
18800m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
14500m
Gesamtzeit
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Sandner Thomas
04:53:46
53m46s
Müller Thomas
05:51:00
57m14s
Holzhäuser Marc
07:13:00
1h22m0s
Paufler Willi
08:33:53
1h20m53s
Buß Gerd
09:43:00
1h9m7s
Enke Sebastian
10:56:00
1h13m0s
Paufler Jörg
12:10:00
1h14m0s
Behrend Matthias
13:49:30
1h39m30s
Scharf Michael
14:44:00
54m30s
Backes Robert
16:07:00
1h23m0s
Stöber Torsten
17:22:24
1h15m24s
13h22m24s
LG eXa Leipzig
Naumann Dirk
Ruthe David
05:02:48
1h2m48s
Naumann Dirk
06:05:00
1h2m12s
Speer Ronald
07:29:00
1h24m0s
Probst Alexander
08:54:59
1h25m59s
Weber Thomas
10:04:00
1h9m1s
Latzko-Fünfstück Christoph
11:12:00
1h8m0s
Stundzig Steffen
12:30:00
1h18m0s
Lappe Matthias
13:57:00
1h27m0s
Däbritz Andre
14:58:00
1h1m0s
Klein Robert
16:14:00
1h16m0s
Kuscher Jonny
17:24:34
1h10m34s
13h24m34s
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Külper Helmut
05:08:58
1h8m58s
Gantz Thomas
06:20:00
1h11m2s
Schnirring Tobias
08:01:00
1h41m0s
Tilger Ron
09:32:40
1h31m40s
Sperling Thomas
10:44:00
1h11m20s
Blüthgen Karsten
12:03:00
1h19m0s
Hübner Stephan
13:26:00
1h23m0s
Hoche Bernd
15:16:30
1h50m30s
Ludwig Christian
16:20:00
1h3m30s
Pappisch Christian
18:04:00
1h44m0s
Kuhnert Klaus
19:34:34
1h30m34s
15h34m34s
LG Voltaren
Sander Ralph
Sander Ralph
05:08:36
1h8m36s
Brouns Arthur
06:16:00
1h7m24s
Liebscher Steven
07:49:00
1h33m0s
Trexler Milan
09:31:50
1h42m50s
Lange Ralf
10:58:00
1h26m10s
Lange Ralf
12:42:00
1h44m0s
Pfitzner Gerd
14:05:00
1h23m0s
Kunze Yvonne
15:49:30
1h44m30s
Peukert Uwe
16:44:00
54m30s
Pfeifer Heiko
18:17:00
1h33m0s
Riehmer Kati
20:01:39
1h44m39s
16h1m39s
Laufsportverein Dresden
Fraulob Sebastian
Mickan Christin
05:15:35
1h15m35s
Gertel Katja
06:40:00
1h24m25s
Klemm Mathias
08:04:00
1h24m0s
Kunath Andre
09:45:30
1h41m30s
Kühne Ulf
10:54:00
1h8m30s
Kühne Tina
12:29:00
1h35m0s
Fraulob Sebastian
13:58:00
1h29m0s
Odendahl Hendrik
15:48:00
1h50m0s
Renner Mario
16:53:00
1h5m0s
Wittwer Frank
18:16:00
1h23m0s
Pjater Algis
20:08:39
1h52m39s
16h8m39s
LG Elbtalflitzer
Schnare Harald
Bram Andreas
05:16:14
1h16m14s
Weller Steffen
06:28:00
1h11m46s
Schnare Harald
07:58:00
1h30m0s
Porth Karsten
09:31:36
1h33m36s
Haß Dennis
10:44:00
1h12m24s
Haß Britta
12:10:00
1h26m0s
Völlmar Annett
13:33:00
1h23m0s
Virtus David
16:09:00
2h36m0s
Ulrich Kai-Uwe
17:03:00
54m0s
Auerbach Sonja
18:44:00
1h41m0s
Meissner Olaf
20:15:10
1h31m10s
16h15m10s
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Gergs Veronica
05:13:00
1h13m0s
Smeibidl Frank
06:10:00
57m0s
Thiele Gabi
07:55:00
1h45m0s
Friedrich Thomas
09:42:45
1h47m45s
Gergs Roy
10:57:00
1h14m15s
Robisch Andreas
12:33:00
1h36m0s
Jackisch Stefan
14:03:00
1h30m0s
Puffböhnchen & Thomas Friedrich
16:22:19
2h19m19s
Gergs Roy
17:24:00
1h1m41s
Zimmer Helmut
19:01:00
1h37m0s
Grimm Angela
20:45:00
1h44m0s
16h45m0s
Patch Runners
Hunger Axel
Houba Jonas
05:12:40
1h12m40s
Kinzel Ingolf
06:33:00
1h20m20s
Jedro Jan
08:15:00
1h42m0s
Kiepsch Michael
09:56:18
1h41m18s
Hunger Patrizia
11:46:00
1h49m42s
Keick David
13:41:00
1h55m0s
Schreiter Jan
15:04:00
1h23m0s
Little Patchies & Andreas Graff
16:47:00
1h43m0s
Möhnle Stefan
17:54:00
1h7m0s
Pohley Hagen
19:33:00
1h39m0s
Hunger Axel
21:24:10
1h51m10s
17h24m10s
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Deeken Michael
05:26:30
1h26m30s
Schneider Falk
06:32:00
1h5m30s
Scholz Kerstin
08:34:00
2h2m0s
Hill Torsten
10:29:54
1h55m54s
Ganzert Rocco
11:46:00
1h16m6s
Schneider Falk
13:18:00
1h32m0s
Wild Jörg
14:58:00
1h40m0s
Junge Wilde Talfreunde & Leonard Hill &Jacob Schneider
16:51:00
1h53m0s
Schneider Georg
18:04:00
1h13m0s
Schuster Steffen
20:34:00
2h30m0s
Altmeier David
21:56:00
1h22m0s
17h56m0s
Leipziger Laufschnecken
Hollbauer Antje
Poertzel Dani
05:26:32
1h26m32s
Mundt Manuela
06:46:00
1h19m28s
Scherf Denise
08:45:00
1h59m0s
Hollbauer Antje
10:41:20
1h56m20s
Palm Nici
12:11:00
1h29m40s
Scheffler Christiane
14:09:00
1h58m0s
Kirsten
15:37:00
1h28m0s
Stoffers Diana
17:50:00
2h13m0s
Sanchez Nicole
19:18:00
1h28m0s
Schedretzky Diana
21:36:00
2h18m0s
Schädlich Ditte
23:21:30
1h45m30s
19h21m30s
Thüringens allerletzte Reserve
Stark Tana
Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team ?
Junge Wilde Talfreunde
Hill Torsten
Scholz SebastianGanzert GustavHill Tom Adam?
Little Patchies
Hunger Axel
Hunger KatharinaPohley AvaMauersberger Valentin?

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.